Площадки КЭФ «Время Сибири» работают в Сибирском федеральном университете Красноярска

В Красноярске проходит 19-й Красноярский экономический форум. В этом году девиз КЭФа – «Время Сибири». По традиции площадки работают в Сибирском федеральном университете, а первая из них – «Поколение 2035».

 Площадки КЭФ «Время Сибири» работают в Сибирском федеральном университете Красноярска
Фото: пресс-центр КЭФ

Красноярский экономический форум проходит в Красноярске 1 марта. Он продлится три дня в СФУ. Девиз – «Время Сибири». КЭФ проходит уже в 19-й раз.

Первая площадка, которая начала работать на форуме – «Поколение 2035». Это молодежная площадка. Ее тема – профессиональное становление молодых специалистов и способность отвечать на вызовы времени. Также тема молодежной части - «Профессионалы будущего: образование и карьера 2035», на которой молодежь обсудила интересующие вопросы с экспертами от власти, бизнеса.

«В обсуждении принимали участие ребята из университетов, разного рода молодежных и детских движений, представителей крупных финансово-промышленных групп, заинтересованных в привлечении к себе перспективных и интересных кадров», - отметил Александр Усс.

Как следует из девиза, КЭФ в этом году посвящен роли Сибири в российской и глобальной экономике, будут обсуждаться вызовы времени и то, как на них реагировать.

Ранее стало известно, что на КЭФ сработала сигнализация.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру