В компании «Доширак» удивились дефициту продукции в Красноярске

Сообщение о начавшемся в Красноярске дефиците лапши быстрого приготовления «Доширак» удивило производителей. На заводах компании заявили корреспонденту «МК в Красноярске», что проблем с работой на предприятиях нет.

 В компании «Доширак» удивились дефициту продукции в Красноярске
Фото doshirak.com

На заводах компании «Доширак» сообщили корреспонденту «МК в Красноярске», что предприятия работают в штатном режиме, перебоев с производством нет.

«О том, что производство на нашем заводе останавливалось информации у нас нет. Завод работает», - пояснили в компании «Доширак Коя» - одном из заводов по производству любимой красноярцами лапши. Также там добавили, что о перебоях поставки в Красноярск ничего не знают.

«Завод работает в штатном режиме, перебоев нет», - добавили в компании «Доширак Рязань».

Других подробностей офис-менеджер рязанского завода Мария Зверева не сообщила. Подтверждать или опровергать сообщения в СМИ о том, что дефицит возник из-за возросшего спроса, а на заводе установят новые производственные линии она не стала.

В московском офисе дистрибьютора корейского бренда еды быстрого приготовления обещали дать информацию позднее, так как ей владеет только генеральный директор компании Хван Чжэ Хо.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что лапша известного бренда «Доширак» исчезает с полок магазинов в Красноярске. В одной из торговых сетей объяснили, что работа завода по производству приостановлена «по техническим причинам» и перебои с поставками лапши будут происходить до конца года. В 2019 году Красноярск стал лидером по популярности «Доширака» у населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру