Не голубой огонёк: красноярцам рассказали, кого из звезд они не увидят в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь 2022-2023 может не порадовать жителей Красноярска, которые привыкли под оливье смотреть на экраны: огромного количества артистов они просто не увидят.

Не голубой огонёк: красноярцам рассказали, кого из звезд они не увидят в новогоднюю ночь
фото pixabay.com

Так, по свидетельству телеграм-канала «Неопра» в Останкино вообще не идет подготовка к каким-либо новогодним съемках. Певец Лев Лещенко признался, что «огонек» (по его информации) пока не планируется, а из планов только лишь концерт-съемка 13-го декабря в Крокусе с участием Ларисы Долиной, Александр Панайотова, Леонида Агутина и других.

По понятным причинам, в новогоднюю ночь на экранах красноярцев не появятся уехавшие в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин* (внесен в списки иноагентов). Не будет привычного ведущего Ивана Урганта и Семена Светлакова. Не появятся на экранах София Ротару, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Александр Гудков.

Впрочем, недостатка в артистах не будет. На всех экранах традиционно появятся Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Николай Басков, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Полина Гагарина, Shaman, а также ряд восходящих звезд эстрады, прославившихся благодаря интернету.

Ранее в материале «МК в Красноярске» рассказали, что красноярский косметолог поделилась эффективным методом омоложения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру