Красноярец Ваня Дмитриенко вызвал на бой Диану Арбенину

Один из самых юных певцов российской эстрады красноярец Ваня Дмитриенко сойдется в музыкальном поединке с легендой отечественного рока Дианой Арбениной 1 октября на Муз ТВ.

Красноярец Ваня Дмитриенко вызвал на бой Диану Арбенину
фото муз-тв

Еженедельно по субботам на Муз ТВ проходит выпуск «Битвы поколений», шоу, где топовые артисты разных десятилетий соревнуются друг с другом, исполняя различные песни. Ранее в проекте уже бились «Иванушки Int.» с Хабибом, Митя Фомин с Даней Милохиным. А на этой неделе, 1 октября в 17:00, в музыкальном поединке сойдутся легенда русского рока Диана Арбенина и кумир современной молодежи Ваня Дмитриенко.

Участники исполнят четыре песни: абсолютный хит, балладу о любви, горячую новинку и кавер на оппонента. Их живое выступление будет оценивать звёздное жюри из разных поколений, постоянные судьи — Лариса Долина, Виктор Дробыш, DAVA, MIA BOYKA   и приглашённые гости — Игорь Крутой и Юрий Музыченко.

фото муз-тв

Посмотреть «Битву поколений» с Дианой Арбениной и Ваней Дмитриенко можно в субботу, 1 октября в 17:00 (мск), на «МУЗ-ТВ».

Ранее в материале «МК в Красноярске» рассказали, что главного редактора «МК в Красноярске» Владислава Пирогова мобилизовали и обезглавили редакцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру