«Захотелось стать актрисой»: студентка из Красноярска рассказала о съемках «Елок»

Студентка Сибирского федерального университета Тереза-Христиана Здобнова рассказала «МК в Красноярске» о том, как проходила съемка 8-й части новогодней комедии «Елки» в краевой столице. По ее словам, все было настолько ярко и масштабно, что самой захотелось стать актрисой.

«Захотелось стать актрисой»: студентка из Красноярска рассказала о съемках «Елок»
Фото предоставлено Терезой-Христианой Здобновой

Студентка СФУ Тереза-Христиана Здобнова поделилась с «МК в Красноярске» своими впечатлениями от съемок фильма «Елки-8», которые проходили в краевом центре в субботу, 25 сентября. По ее словам, режиссер Антон Богданов и другие организаторы не ожидали, что придут несколько тысяч человек, а рассчитывали на 300. Также приятным сюрпризом оказалось то, что горожане подготовились к съемкам.

«Все люди танцевали, показывали свои чувства и просто радовались. Со стороны это действительно напоминало Новый Год, так как большинство красноярцев были одеты в разные новогодние костюмы, такие как: Дед мороз, Снегурочка, тигр, розовый слоник и т.д. Искусственный снег, хлопушки, счастливые лица взрослых и детей - всё это делало съёмки красочными и незабываемыми», - рассказала девушка.

Тереза-Христиана также подготовилась и пришла в куртке и шапке. Ей посчастливилось быть в первых рядах, сфотографироваться с актерами и снять режиссера.

Фото предоставлено Терезой-Христианой Здобновой
Фото предоставлено Терезой-Христианой Здобновой

«Режиссер и организаторы настолько вдохновились ажиотажем красноярцев для массовых съемок, что делали несколько фигур из людей: сердце, шар, и хоровод. Теперь, можно сказать, я – начинающая актриса, захотелось продолжить развитие в этом направлении», - добавила студентка.

Она также уточнила, что съемки велись как сверху при помощи крана, так и снизу – операторы снимали участников съемок крупным планом.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что премьера новых «Елок» пройдет 16 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру