МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Красноярские боксеры победили на первенстве студенческой лиги

Боксеры из Красноярска блестяще выступили на первенстве национальной студенческой лиги бокса памяти Закарьи Мигерова в Иркутске, завоевав 8 медалей.

Соревнования собрали 68 перспективных спортсменов из 10 регионов страны, и красноярцы показали, кто настоящий мастер ринга.

Федор Агибалов стал чемпионом, поднявшись на высшую ступень пьедестала. Роман Бейльман завоевал серебряную медаль, а бронзовые награды достались Даниилу Ростовцеву, Артему Сотникову, Даниилу Ивахину, Роману Кузьминых, Кириллу Кузьминых и Данилу Альянову.

Красноярский край занял почетное 3 место в общекомандном зачете.

Эта победа открывает для красноярских боксеров дорогу на Кубок России, который пройдет в ноябре в Санкт-Петербурге.

В конце августа красноярские боксеры завоевали медали на всероссийских соревнованиях.