МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Баскетболисты из красноярского «Енисея» прервали серию поражений в домашней игре

Мужская баскетбольная команда «Енисей» из Красноярска одержала волевую домашнюю победу над командой «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счетом 87:79 (20:29, 28:14, 23:15, 16:21).

Фото БК "Енисей" во "ВКонтакте"

Баскетболисты красноярского «Енисея» разгромили в домашней игре «Нижний Новгород». Этой победой команда из краевой столицы прервала серию из 4 поражений подряд.

На старте игры доминировали нижегородские спортсмены. Тренер красноярской команды Дражен Анзулович запросил тайм-аут через две минуты после запуска секундомера. Во второй четверти красноярцы переломили ход игры и завладели преимуществом.

Самым результативным игроком в составе «Енисея» стал американский игрок Джеймс Томпсон. Он набрал 17 очков. Он остался в Красноярске. Ранее «Енисей» покинули Даррал Уиллис, Бринтон Лемар и Район Браун. Как итог - счет 87:79 (20:29, 28:14, 23:15, 16:21).

Красноярская команда заняла 8 строчку и приступила к подготовке к встрече с пермской «Пармой».

В воскресенье сообщалось, что волейболистки «Енисея» обыграли действующего чемпиона России, калининградский «Локомотив». В Калининграде победу одержали футболисты «Енисея». Она стала 4-й в серии беспроигрышных матчей.