МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске пройдет семидневный марафон правильного питания с 18 марта

В Кировском районе Красноярска пройдёт семидневный марафон правильного питания. На базе центра продвижения молодежных проектов «Вектор», горожане встретятся со специалистами, которые поделятся знаниями об осознанном питании и о здоровых привычках. Информация об этом появилась на сайте организаторов.  

ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКА

Красноярцы смогут узнать об основных принципах здорового питания и внедрить полезные привычки в жизнь. В городе состоится марафон правительного питания в центре продвижения молодежных проектов «Вектор» на Павлова, 58. Его открытие намечено на 18 марта. В 13:00 нутрициолог расскажает о том, как неправильное питание влияет на кожу, другой специалист представит слушателям техники фейсфитнеса. Записать на участие можно здесь.

С 19 по 24 марта в группе фитнес-коворкинга опубликуют советы, видеолекции, рекомендации и опросы для участников, 25 числа специалист провдёт тренинг о влиянии пищевых привычек на организм, а также раскроет рецепты полезных блюд.

По словам Вадима Слипенко главы центра продвижения молодёжных проектов «Вектор, за время мероприятия молодые люди узнают рецепты простых и полезных блюд, а также смогут лично пообщаться со специалистами.

Все очные встречи пройдут в пространстве «Фитнес-коворкинг». 

Ранее красноярцев приглашали на всероссийский полумарафон «ЗаБег». Он пройдёт. 4 июня, заявки на участие от бегунов принимаются уже сейчас.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах