МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярском крае разыскивают 12-летнюю школьницу без мобильника

Девочка живет в селе Гляден Емельяновского района. Из дома ушла днем 15 марта, но обратно не вернулась. Ориентировки с приметами опубликовали волонтеры и пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Вероника Рубан. Фото: t.me/mvd_24.

В Красноярском крае полицейские устанавливают местонахождение 12-летней девочки. Как сообщили в краевом Главке, сообщение, что несовершеннолетняя днем 15 марта ушла из дома в селе Гляден Емельяновского района и до настоящего времени не вернулась, поступило в дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» от отца девочки.

В настоящее время созданы поисковые группы из числа сотрудников полиции и волонтеров, ориентировка разослана всем наружным нарядам Емельяновского и близлежащих районов края.

В МВД уточнили, что девочка ранее уже уходила из дома. И может находиться в Красноярске и близлежащих городах. Поиск осложняется тем, что у подростка с собой нет сотового телефона.

Приметы Вероники Рубан: рост 154 сантиметра, среднего телосложения, волосы светло-русые, стрижка каре, глаза зеленого цвета. Была одета в длинный черный пуховик, черные шапку и ботинки.

Если вы что-то знаете о местонахождении девочки, просьба сообщать по телефону дежурной части полиции пгт Емельяново: 8 (3913) 325-850 или 102.

Напомним, в Красноярском крае нашли живыми четырех пропавших подростков.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах