В Красноярском крае нашли живыми четырех пропавших подростков

10 марта в Красноярске в неизвестном направлении ушла из дома 18-летняя девушка, а 13-го в Ужуре пропали три подружки в черных курточках. Ориентировки с их приметами разместили волонтеры в телеграм-канале «Поиск пропавших детей – Красноярск». 14 марта стало известно, что всех девушек нашли живыми.

В Красноярском крае нашли живыми четырех пропавших подростков
Фото: freepik.com.

В Красноярском крае несколько дней разыскивали четырех подростков. Как сообщили в телеграм-канале «Поиск пропавших детей – Красноярск», 10 марта из дома в Красноярске ушла в неизвестном направлении 18-летняя девушка. Озвучивалась версия, что она могла уехать со своим знакомым.

14 марта также стало известно, что накануне, 13 марта, в Ужуре пропали три подружки в черных курточках: двум было по 15 лет, одной – 17. Под информацией с приметами сообщалось, что девушки могли отправиться в Кемерово или Новосибирск.

Ориентировки с приметами пропавших подростков были размещены во многих пабликах и СМИ региона. Во вторник волонтеры «Поиск пропавших детей - Красноярск» сообщили (в разное время), что все девушки были найдены живыми.

Напомним, в Красноярском крае 15 лет ищут студентку из Минусинска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру