МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Изнасиловавшие и убившие парня жители Красноярского края пойдут под суд

Красноярский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ завершил расследование уголовного дела об изнасиловании и убийстве 27-летнего молодого человека. Как сообщили в ведомстве 24 июня, под суд пойдет группа рецидивистов.

Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

Группа рецидивистов из Козульки Красноярского края пойдет под суд за изнасилование и убийство молодого человека.

По версии следователей, 22 сентября прошлого года группа из 5 мужчин распивала спиртное в частном доме на улице Вокзальной в Козульке. В ходе попойки произошла ссора, в результате которой четверо ранее судимых мужчин устроили драку с одним из участников конфликта.

Потерпевшего избили одного руками, ногами, а затем деревянной дверцей от шкафа. После чего рецидивисты надругались над избитым знакомым, затем вынесли его на железнодорожные пути. Выбросив на пути тело, злоумышленники хотели инсценировать несчастный случай. Дождавшись наезда поезда на тело уже умершего от травм парня, злоумышленники скрылись.

Через неделю их задержали сотрудники Ачинского ЛО МВД России. В ходе следствия фигуранты признали вину полностью. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что грузовой поезд сбил мужчину во время попытки перейти пути на востоке Красноярского края, поезд сбил двухлетнего ребенка в Манском районе Красноярского края, грузовой поезд насмерть сбил 82-летнего пенсионера на юге Красноярского края.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах