МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске будут судить мужчину, зарезавшего супружескую пару из-за оскорблений

Конфликт, завершившейся убийством двух пенсионеров, произошел в Красноярске весной текущего года. 59-летний подозреваемый находится под стражей в ожидании судебного процесса.

Фото: Pixabay.com

Следователи завершили расследование дела об убийстве супружеской пары из Красноярска. Подозреваемым оказался их знакомый, который не выдержал оскорблений в свой адрес и схватился за нож.

По официальной информации, все произошло весной этого года в одном из домов, расположенного по улице Западной в Красноярске. Так, злоумышленник пришел в гости к знакомой супружеской паре и в ходе беседы у 59-летнего обвиняемого произошел конфликт с 62-летней потерпевшей.

Причиной конфликта стали оскорбления женщины, высказанные в адрес гостя, которые по итогу он не стерпел и схватившись за нож, несколько раз ударил обидчицу в область груди и шеи. Ставшего очевидцем убийства собственной супруги мужчину злоумышленник тоже решил приговорить к смерти, опасаясь, что он сообщит в полицию. Затем подозреваемый решил присвоить вещи знакомой и принадлежащую ей банковскую карту, нанеся материальный ущерб в размере более 60 тысяч рублей.

В рамках расследования данного дела злоумышленник полностью признал свою вину в содеянном.

Добавим, что на данный момент 59-летний мужчина находится под стражей в ожидании судебного заседания.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что супругов из Красноярского края обманули на полмиллиона рублей под видом инвестиций.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах