МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Пьяного водителя без прав в Зеленогорске арестовали на два месяца

24.мвд.рф

Вчера, 30 января, «МК в Красноярске» рассказывал об аварии, которая произошла накануне в Зеленогорске. 33-летний водитель попал в ДТП и бросил автомобиль на газоне.

Полиция нашла нарушителя и выяснила подробности аварии. В ночь на 30 января мужчина с двумя женщинами и 4-летним ребенком ехал по улице Набережная и наехал на бордюр, после чего «Ладу» вынесло на газон. С места происшествия люди сбежали. Водителя в скором времени поймали. Выяснилось, что он был пьян, а незадолго до происшествия его лишили водительских прав.

В аварии пострадала 37-летняя женщина и её 4-летний ребенок. Все пассажиры не были пристегнуты, а детского кресла в машине не было. Ребенка и мать госпитализировали.

На водителя завели уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Повторное управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения» и ч. 2 ст. 264 «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». За это зеленогорца арестовали на два месяца. Ведется расследование уголовного дела.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах