МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Сегодня красноярская группа «Галия» отметит своё десятилетие праздничным концертом

Фото: сообщество группы "Галия" во ВКонтакте

Сегодня группа «Галия» отметит своё десятилетие концертом в Доме офицеров. На выступлении коллектив представит песни с дебютного альбома, который вышел недавно, а также композиции, которые уже полюбились красноярским слушателям.

Галина Халитова, участница группы, подробней рассказала о предстоящем выступлении: «Сегодня мы играем лиричные песни, романтичные песни. Мы играем песни, в которых важны и слово, и музыка, и их взаимодействие. Я даже удивляюсь на каждой репетиции, как много делает именно взаимодействие! Для наших зрителей — обратите на это внимание. Магия, да и только. На время концерта вы точно забудете обо всех своих заботах, получите огромную порцию вдохновения и ответы на важные вопросы».

Суббота, 26 сентября, 19:00, Дом офицеров (Красноярск, ул. Перенсона, 20). Билеты можно приобрести на входе. Отметим, что группа приготовила необычные билеты с волшебной картинкой, которая исполняет желания.

Подробней о музыке и творчестве коллектива вы можете узнать из нашего интервью с участниками группы по следующей ссылке. Также отметим, что недавно коллектив представил клип на песню «Май» из дебютного альбома.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах