В Красноярске прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок 2017»

На счету красноярских гимнасток 13 медалей: 3 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые, сообщает пресс-служба правительства региона.

В этом году в соревнованиях участвовали 300 спортсменок из 17 регионов России, а также из Италии.

Победители соревновались в групповых упражнениях и по индивидуальной программе. Команда «Ягодки» (КМС) из Красноярска стала трижды серебряным призёром. А в многоборье (1 спортивный разряд) все места заняли красноярские команды – «Карусель», «Ласточки» и «Мелодия».

В индивидуальной программе в многоборье среди кандидаток в мастера спорта золото завоевала красноярка Анна Полянина.