Палаточный городок МИРА Сибири подешевел на время акции

Стартовала продажа мест в палаточном городке Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири». Организаторы проводят акцию для жителей палаточного городка  - 20-процентную скидку за ранее бронирование стикера-пропуска в лагерь. 

Стоимость стикера-пропуска в палаточный городок остается неизменной уже несколько лет – 1000 рублей. При покупке стикера на палатку до 5 июля его цена составит 800 рублей. Период действия стикера на пять фестивальных дней с 8 по 12 июля. Приобретая стикер, вы получаете в распоряжение место размером 2,5 * 2,5 метра для установки палатки и шаговую доступность до всех фестивальных площадок! А также питьевую воду, душевые, умывальники, туалеты, костровые зоны, пакеты для сбора мусора. Важное условие: стикер должен быть наклеен на палатку с внешней стороны и находиться там в течение всех фестивальных дней. Сколько палаток – столько стикеров!

Предварительно территория палаточного городка проходит противоклещевую обработку. Соблюдение правопорядка в палаточном городке обеспечивается работниками правоохранительных органов. Если вы приехали на автомобиле, то его необходимо будет оставить на бесплатной парковке при палаточном лагере или на платной стоянке. До 5 июля приобрести стикер в палаточный городок Фестиваля можно в Государственном центре народного творчества Красноярского края: Красноярск, ул. Ленина, д. 167, 2-й этаж, кабинет 12 «б». Телефон для справок: (391) 221-89-09. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру