Стали известны результаты вчерашней встречи красноярской команды по хоккею с мячом и гостей из Архангельска. Как сообщают в пресс-службе «Енисея», красноярцы победили «Водник» со счетом 7:1.
После поражения «желто-зеленые», пишут про свою команду архангельские СМИ, спустились на строчку вниз в таблице чемпионата. Сейчас команда занимает восьмое место.
Для красноярских бендистов это важная победа, - отмечают в клубе «Енисей». Поединки этих соперников до сих пор носят принципиальный характер, независимо от места в турнирной таблице. Сейчас «Енисей» занимает в сетке регулярного чемпионата страны первое место. Хотя последние два года «Енисей» играет в Архангельске очень тяжело. К примеру, 20 января красноярцы уступили «Воднику» в гостях со счётом 5:6.