«Енисей-СТМ» разгромил «Красный Яр» в 154-м дерби

31 мая на регбийном поле встретились два принципиальных соперника. Закончилось всё разгромом.

«Енисей-СТМ» разгромил «Красный Яр» в 154-м дерби
Фото: Енисей-СТМ

«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр» со счётом 38:16 в заключительном матче четвёртого тура чемпионата России. Эта победа стала для команды второй в сезоне и подняла её на второе место в турнирной таблице. «Красный Яр» после поражения остался четвёртым.

Но главное — выигрыш принёс правобережной команде Кубок Юрия Николаева. Трофей с 2016 года разыгрывается между двумя красноярскими клубами в первой очной встрече каждого календарного года. И в этом сезоне он отправился к «тяжёлой машине».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру