Красноярка Дарья Фролова заняла 2 место на первенстве Европы по борьбе

Спортсменка из Красноярского края Дарья Фролова заняла 2 место на первенстве Европы до 17 лет по спортивной борьбе. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Дарья завоевала серебро в весовой категории до 65 кг. Спортсменка одолела соперницу из Грузии Ани Чачанидзе (7:0). В четвертьфинале сильнее оказалась сильнее венгерская спортсменка Виктория Пупп. Счет 8:0. В полуфинале красноярка победила немку Айлу Шахин (8:0). В борьбе за золото красноярка уступила представительнице Турции Бейзе Аккус (2:6).

Российские спортсмены завоевали на соревнованиях 12 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Ранее «МК в Красноярске» рассказал удивительную историю отправки коня на соревнования в Москву.