В Красноярске футбольный «Енисей» разгромил «Черноморца» со счетом 3:1

В Красноярске прошла игра матча по футболу Первой лиги между «Черноморцем» и «Енисеем». Хозяева поля завершили игру со счетом 3:1 в свою пользу.

Красноярский футбольный клуб «Енисей» разгромил гостей из Новороссийска. В рамках 11 тура Первой лиги в гости приехал «Черноморец» и тут же познакомился с сибирским характером. Инициативой красноярцы завладели сразу и открыли счет уже через 30 секунд после старта. Ближе к перерыву Андрей Окладников забил еще один гол. В начале второго тайма судьи назначили каждой команде по пенальти. Александр Ломакин не смог реализовать одиннадцатиметровый, зато Антон Антонов сократил отставание гостей.

Если бы не защита новороссийцев, то, возможно, удалось бы забить сибирякам еще. Никита Глушков не оставил гостям шансов – счет 3:1 не изменялся до конца матча.

Теперь в гости поедет «Енисей». Точкой назначения станут Великие Луки, где сибиряков будет ждать команда «Луки-Энергия» в рамках Кубка России. Игра состоится 27 сентября в 18:30 по красноярскому времени. В 12 туре Первой лиги в Красноярск приедут игроки из Махачкалы – клуб «Динамо». 1 октября в 17:00 можно будет посмотреть эту игру.

Ранее бывший игрок красноярской ФК «Енисей» Михаил Комков стал тренером.