ХК «Енисей» из Красноярска разгромил абаканский клуб «Саяны» с невероятным счетом

Хоккейный клуб из Красноярска «Енисей» разгромил абаканских коллег из «Саян» во время матча первого этапа Кубка России в Иркутске. Встреча закончилась счетом 13:2 в пользу команды из краевого центра.

Команда из Красноярска по хоккею с мячом «Енисей» одержала победу над абаканскими «Саянами». Третий матч первого этапа Кубка России проходил в Иркутске.

Быстрый гол красноярцы забили уже на первой минуте. Это позволило завладеть преимуществом. К перерыву счет составлял уже 6:1 в пользу «Енисея». Во втором тайме красноярцы продолжали держать соперника в напряжении и забили еще 7 мячей. К финалу счет составлял 13:2.

Победа над «Саянами» стала третьей подряд в текущем розыгрыше. Следующий матч состоится в понедельник, 21 августа, в 18:00. Играть «Енисей» будет с кемеровчанами из команды «Кузбасс».

Ранее сообщалось, что спортсмены из Красноярска простились с перспективным игроком в хоккей с мячом Евгением Хвалько-младшим.