Футбольный «Енисей» из Красноярска выиграл московский «Велес» со счетом 2:1

В Красноярске футбольный «Енисей» обыграл московский «Велес» со счетом 2:1. Игра проходила 6 августа в рамках 4-го тура Первой лиги.

Фото пресс-службы ФК "Енисей"

Футбольный «Енисей» в домашнем матче в Красноярске обыграл московский «Велес» со счетом 2:1.

Игра началась с равной борьбы, однако инициатива со временем все больше переходила к «Енисею». Защитник сибирской команды Александр Масловский забил первый гол, который посвятил недавнему рождению дочки. Его удалось сделать после проникающего паса Егора Иванова.

Первый тайм прошел «под диктовку» красноярских «львов». Они играли в быстрый комбинационный футбол, «Велес» не мог угнаться за соперниками. На 36 минуте матча гостям забил гол Илья Молтенинов.

Со стороны гостей один мяч забил Ираклий Логуа. Он воспользовался ошибкой защитника «Енисея» и забил в ворота красноярцев. Остаток матча обе команды старались играть агрессивно, но новых голов не было. Итог встречи – 2:1 в пользу «львов».

Ранее сообщалось, что Алексей Ивахов остался в Красноярске на посту директора ФК «Енисей» после просьбы Губернатора.