Фристайлистка из Красноярска завоевала бронзовую медаль на Кубке чемпионов по акробатике

Известная спортсменка из Красноярска Любовь Никитина приняла участие в Кубке чемпионов. Турнир проходил в российской столице на «Воробьевых горах». Красноярской фристайлистке, выступившей в дисциплине «акробатика», удалось завоевать бронзовую медаль. О бронзе красноярской спортсменки рассказали в пресс-службе Минспорта Красноярского края в воскресенье, 6 марта.

Фото с официального сайта Министерства спорта Красноярского края

Любовь Никитина из Красноярска стала участницей Кубка чемпионов, который прошел в Москве на «Воробьевых горах». Данный турнир был проведен в качестве альтернативы отмененному этапу Кубка мира по фристайлу. Участниками соревнований стали российские и белорусские спортсмены.

Фристайлистка из Красноярска Любовь Никитина выступила в дисциплине «акробатика» и заняла 3-е место, выиграв бронзовую медаль. По итогам выступления, красноярка набрала 69,93 балла. На первом месте оказалась Анастасия Прыткова, которая набрала 82,85 балла. Серебро завоевала Есения Пантюхова, набравшая 80,01.

Добавим, что красноярская фристайлистка Любовь Никитина является участницей Зимних Олимпийских игр-2022, которые проходили в Пекине.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что спортсмены из Красноярска завоевали золото и бронзу Кубка России по ски-кроссу.