Регбистки из Красноярска разгромили сборную Польши и вывели Россию в полуфинал Мировой Серии

Регбистки из Красноярска Байзат Хамидова и Диана Глушенко, а также воспитанница «Енисей-СТМ» Алена Тирон сыграли за женскую сборную России в четвертьфинале 3-го этапа Мировой Серии. Национальная команда провела матч против сборной Польши и разгромила ее со счетом 26:5. Встреча состоялась в Испании в субботу, 22 января.

Фото с официального сайта Министерства спорта Красноярского края

Регбистки «Енисей-СТМ» из Красноярска Байзат Хамидова и Диана Глушенко помогли женской сборной России выйти в полуфинал Мировой Серии по регби. Национальная команда обыграла сборную Польши со счетом 26:5.

Отметим, что в уверенной победе также есть немалая заслуга воспитанницы «Енисей-СТМ» Алены Тирон, которая трижды реализовала свои попытки. Сейчас Тирон является игроком московского ЦСКА.

Что касается Байзат Хамидовой, то она уверенно реализовала свою попытку на 13-й минуте. Диана Глушенко результативными действиями не отметилась, однако приняла участие в матче против сборной Польши.

Добавим, что в воскресенье, 23 января, сборная России сыграет в полуфинале против Австралии. Начало поединка в 17:06 по красноярскому времени.