Волейболистки «Енисея» сыграют в Красноярске против белорусской «Минчанки» в субботу

В субботу, 15 января, в Красноярске пройдет очередной матч чемпионата России по волейболу среди женских команд. На этот раз волейболистки «Енисея» примут на своей площадке соперницу из белорусской «Минчанки».

Волейболистки «Енисея» сыграют в Красноярске против белорусской «Минчанки» в субботу
Фото: vk.com/vcenisey_women

Игрокам женского волейбольного «Енисея» предстоит сыграть в Красноярске против многократного чемпиона Белоруссии – «Минчанки» из Минска. Встреча пройдет в рамках чемпионата России по волейболу в субботу, 15 января.

В преддверии матча необходимо отметить, что в 1-м круге чемпионата России из противостояния победительницами вышли волейболистки «Енисея». Игроки клуба из Красноярска одержали непростую победу в гостях со счетом 3:2.

На данный момент обе команды имеют одинаковое число выигранных матчей и очков, являясь соседями по турнирной таблице. Исход этого противостояния позволит победителю не только выиграть, но и подняться выше в таблице.

Добавим, что матч «Енисей» - «Минчанка» состоится в Красноярске и пройдет во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Начало игры в 16:00 по красноярскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру