Хоккейный «Сокол» из Красноярска «растрепал» «Омские Крылья»

Встреча хоккейных клубов «Сокол» из Красноярска и «Омских Крыльев» кончилась победой красноярцев. Как сообщил 21 ноября «МК в Омске» со ссылкой на ВХЛ, игра закончилась счетом 2:1.

Фото ХК "Омские Крылья"

Хоккейная команда «Сокол» вернулась в Красноярск с победой над «Омскими Крыльями». Матч завершился счетом 2:1.

Как сообщает «МК в Омске», первый период встречи прошел без голов. Во втором забил игрок «Крыльев» Александр Угольников. С 30-й минуты были удалены два омских игрока, к тому же игроки устали от тяжелой игры. Гол в ворота соперника забил красноярский игрок Дмитрий Цыганков.

Еще один гол хозяевам забил игрок «Сокола» Константин Майоров. Счет стал 2:1. Отыграться омичи не успели, игра закончилась победой красноярской команды.

«Тяжелая, трудовая победа. Непросто далась нам эта игра, хотел бы и соперника отметить — достаточно непросто против них действовать, молодая команда, достаточно агрессивная, совсем непросто нам пришлось», - отметил главный тренер «Сокола» Павел Десятков.

Ранее в Красноярске прошли соревнования XXX чемпионата России по хоккею с мячом.