Хоккейный клуб «Енисей» проиграл клубу «Динамо» на матче в Красноярске

В Красноярске состоялся матч между двумя хоккейными клубами «Енисей» и «Динамо». Московские хоккеисты выиграли у красноярцев со счетом 2:4.

фото instagram.com/hc_enisey

В краевой столице 16 октября сразились два хоккейных клуба. Матч между московским «Динамо» и красноярским «Енисеем» состоялся в эту субботу в Красноярске.

Столичный хоккейный клуб «Динамо» обыграл красноярский клуб «Енисей» со счетом 2:4. Таким образом, москвичи стали победителями Суперкубка России по хоккею с мячом.

На 38 минуте матча счет открыл московский клуб, забив первый гол на льду. Позже, на 70 минуте гости удвоили преимущество в борьбе и счет стал 0:2. Спустя 10 минут столичные хоккеисты забили третий гол красноярцам и игра накалилась, как никогда.

Лишь на 88 минуте состязания хоккеисты красноярского клуба смогли забить первый гол. Буквально через минуту красноярцы повторили свой ход и счет стал 2:3, но гости не собирались сдаваться и на 90 минуте состязания забили четвертый гол. На этом спортивное мероприятие и закончилось.

Хоккейный клуб «Динамо» из Москвы стал победителем Суперкубка России со счетом 2:4. Красноярские же хоккеисты отбивались, как могли, но удача сегодня была не на их стороне.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярске начали продавать долгожданные билеты на чемпионат мира по волейболу, который пройдет в нескольких городах России в 2022 году.