В Красноярске сразятся хоккейные клубы «Енисей» и «Динамо»

В Красноярске начался матч между красноярским хоккейным клубом «Енисей» и московским клубом «Динамо». Команды сразятся за Суперкубок России.

В Красноярске сразятся хоккейные клубы «Енисей» и «Динамо»
фото instagram.com/hc_enisey

В Красноярске в считанные минуты пройдет матч между двумя хоккейными клубами. За Суперкубок России сразятся красноярский «Енисей» и московский «Динамо».

Спортивное состязание пройдет на стадионе «Енисей» в 16:00, его трансляцию можно будет смотреть на одноименном телевизионном канале. Помимо этого, за игрой хоккеистов можно наблюдать на телеканале «Матч!Страна».

«Встречаются две сильнейшие команды, это доказал прошлый и этот сезон. Команды очень сильные. Будет тяжёлый матч, все будут биться до победы. После Кубка России у нас остался осадок небольшой, недосказанность. По сути матч реванш, к тому же играем дома - дополнительный стимул!», - описал предстоящую игру нападающий хоккейного клуба «Енисей» Дмитрий Барбаков.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Красноярском крае разрешенное количество присутствующих на спортивных мероприятиях в регионе сократилось с 1000 до 500 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру