Забеги «Познай себя» и «Отличный забег» состоялись в Красноярске

Красноярские бегуны приняли участие в забегах «Познай себя» и «Отличный забег». Участники спортивных мероприятий пробежали забеги на 5 и 10 километров.

Забеги «Познай себя» и «Отличный забег» состоялись в Красноярске
фото instagram.com/krasmarafon

18 сентября в Красноярске прошел благотворительный «Отличный забег» на 5 км. Спортивное мероприятие состоялось в рамках празднования Международного дня студенческого спорта. Все желающие пробежали по трассе между кластерами Радуга и Сопка. Лучшим среди мужчин стал Иван Титов. Он пробежал дистанцию за 16 минут 17 секунд. Среди женщин быстрее всех прибежала Анастасия Экзархова, ее время неизвестно.

Также сегодня состоялся легкоатлетический забег на 10 км в рамках всероссийской акции «Кросс нации». В Красноярске участники «Познай себя» должны были преодолеть дистанцию на острове Татышев. Результаты забега станут известны позже. Принять участие могли красноярцы от 18 до 70 и старше. Победители получат денежные призы.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что главный тренер регбийного клуба «Енисей-СТМ» и президент «Красного яра» вошли в состав членов Высшего совета Федерации регби России. Голосование состоялось накануне во время отчетно-перевыборной конференции, прошедшей в рамках «Недели регби».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру