Регбийное дерби ожидает Красноярск в воскресенье

Завтра, 12 сентября, в Красноярске пройдет регбийный матч между двумя красноярскими клубами «Красным Яром» и «Енисей-СТМ».

Регбийное дерби ожидает Красноярск в воскресенье
Фото пресс-службы РК «Енисей-СТМ»

Битва двух берегов порадует завтра, 12 сентября, красноярских любителей регби.

В Красноярске, 12 сентября, пройдет спортивный фестиваль «Битва берегов». Гостей и жителей города ждет масштабный праздник спорта.

По словам организаторов, начало фестиваля состоится в 12:00. С этого момента на правобережной и левобережной набережных будут открыты для всех желающих игровые локации.

В 14:00 на набережной в районе Центрального парка начнется испытание, по условиям которого участники будут должны пройти по набережной до Центрального стадиона.

В период с 15 до 17 часов на острове Отдыха свой концерт даст музыкальная группа «Нон-стоп», также красноярцев порадуют своим выступление различные творческие коллективы, в том числе танцевальный коллектив «Юди».

Украшением дня станет настоящее сибирское дерби, в котором сойдутся одни из сильнейших регбийных клубов России - «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Начало встречи в 17:00 на Центральном стадионе. Добавим, что на данный момент в турнирной таблице чемпионата России по регби «Енисей-СТМ» находится на первом месте. А вот «Красный Яр» занимает непривычную для всех позицию – 8-ю строчку в таблице. Однако менее жарким предстоящий матч это не делает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру