Футбольный «Енисей» завершил матч с «Волгарем» ничьей

Матч футбольного «Енисея» с «Волгарем» из Астрахани закончился ничьей в Красноярске 29 августа. Оба гола, забитые в ворота «львов» были с пенальти. Первый из них астраханцы пробили после того красноярский игрок Алексей Скворцов ударил локтем по лицу капитану «Волгаря» Роману Локтионову. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Фото пресс-службы ФК "Енисей"

Ничьей закончился матч красноярского «Енисея» и астраханского «Волгаря» в рамках в рамках 8 тура Олимп-Первенства ФНЛ. «Львы» сражались на домашнем поле.

Первую половину игры вели красноярцы. «Енисей» владел мячом, создавал опасные моменты. Несколько раз у «львов» был шанс пробить ворота астраханцев.

На 41 минуте главный судья матча Максим Перезва усмотрел нарушения в игре красноярца Алексея Скворцова. Тот во время борьбы за мяч попал локтем в лицо капитану «Волгаря» роману Локтионову. С пенальти отличился Артем Симонян, счет стал 0-1.

Во втором тайме «Енисей» подавил активностью соперника. На 57 минуте Александр Масловский пробил головой в дальний угол, а Алексей Скворцов забил гол. Благодаря комбинации Алексея Скворцова, Александр Масловский забил гол. Счет стал 2-1 в пользу «львов».

На 90-й минуте арбитр снова назначил пенальти. По его мнению, правила нарушил нарушил защитник «Енисея» Максим Сухомлинов. Счет в компенсированное время сравнял Илья Стефанович, 2-2.

Наказали и тренерский штаб «Енисея». Артем Баранов получил предупреждение, а Виктор Тренев удален со скамейки запасных из-за споров с решением судьи.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что клуб «Енисей» сделал «закладку» с билетами на матч с «Волгарем» в центре Красноярска. Остальные билеты раскупили.

Следующий матч пройдет 5 сентября в Липецке с «Металлургом».