Впервые в Красноярске!: все желающие смогут сфотографироваться с Кубком Федерации

Впервые в Красноярске!: все желающие смогут сфотографироваться с Кубком Федерации
Фото: ХК «Кристалла»

14 и 15 апреля в 19:00 «Красноярские рыси» сыграют против саратовского «Кристалла» в финале Кубка Федерации на льду «Платинум Арены».

Финальная серия пройдёт до 4-х побед одного из соперников. Сейчас в противостоянии красноярская команда выигрывает со счётом 2:0, добившись успеха в обоих матчах на саратовском льду. Отметим, что «Красноярские Рыси» впервые в истории клуба вышли в финал Кубка Федерации. На пути к финальной серии красноярские хоккеисты выбили из розыгрыша действующих чемпионов ХК «Челны», а также победителя регулярного первенства - «Динамо-Алтай».

Уже завтра Кубок Федерации доставят в Красноярск. 19-килограмовый трофей будет выставлен в холле «Платинум Арены» за час до начала матча. Все желающие смогут с ним сфотографироваться. За 10 минут до старта игры Кубок будет перемещен к площадке в поле видимости зрителей.

В составе «Красноярских Рысей» на лёд выйдут игроки «Сокола», которые имеют двухсторонние контракты: Алексей Князев, Илья Бочков, Павел Синявский, Даниил Тютчев и т.д.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру