Звездный нападающий ХК «Енисей» перешёл в московское «Динамо»

Звездный нападающий ХК «Енисей» перешёл в московское «Динамо»
Фото: ХК "Динамо"

Из социальных сетей «Динамо» стало известно о том, что нападающий Алмаз Миргазов подписал контракт с московским клубом. Переход Алмаза из красноярской команды в стан бело-голубых является главным трансферным событием межсезонья. Напомним, что именно Миргазов забил победный гол «Динамо» в финальном матче. Хоккеист выступал за красноярскую команду с 2015 года и считается одним из лучших игроков в мире.

Сергей Ломанов-старший, спортивный директор красноярского клуба по хоккею с мячом, прокомментировал уход хоккеиста: «Уход Алмаза Миргазова связан с семейными причинами, у него жена из Москвы и есть маленький ребенок. Мы по-доброму расстались и с Алмазом».

Динамовские болельщики довольны переходу Алмаза в «Динамо» и считают, что с ним в предстоящем сезоне их любимая команда обязательно завоюет золото чемпионата.

Отметим, что «Динамо» подтвердило переход полузащитника Олега Толстихина из «Енисея», а Иван Шевцов из московской команды вернулся в Красноярск. Красноярский воспитанник последние два сезона провёл в «Динамо».

Фото: ХК "Динамо"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру