«Енисей» и «Велес» обменялись голами с пенальти

«Енисей» и «Велес» обменялись голами с пенальти
Фото: ФК "Велес"

В субботу, 3 апреля, состоялся матч 34-го тура первенства ФНЛ, в котором «Велес» принимал красноярский «Енисей». Команды не смогли выявить сильнейшего в Домодедове. Оба мяча в матче были забиты с пенальти. В составе «Енисея» пенальти реализовал Валерий Кичин.

Отметим, что в прошедшей игре вышел на поле Анзор Саная, который пропустил несколько матчей из-за серьезной травмы. Он оживил нападение гостей и смотрелся достаточно неплохо после продолжительного отсутствия. Отметим, что матч с «Велесом» показал, что Саная является незаменимым игроком для «Енисея». Без него атакующие действия «львов» беззубы и не имеют логического продолжения.

Болельщики красноярской команды в социальных сетях активно делятся мнениями по прошедшему матчу с «Велесом» и считают, что команда провела хороший матч в Домодедово, но не хватило футбольного везения. Также многие фанаты «Енисея» недовольны работой Александра Алфёрова на посту главного тренера команды. Нестабильную игру команды в последних матчах они связывают с сомнительными тренерскими решениями наставника красноярцев. Кажется, что ругать главных тренеров «Енисея» становится сомнительной традицией для болельщиков красноярского клуба.

В среду красноярская команда проведёт домашний матч против «СКА-Хабаровска». Сегодня хабаровчане смогли обыграть «Оренбург», которые находятся на второй строчке в турнирной таблице ФНЛ.

Фото: ФК "Велес"

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру