«Балтика» вырвала победу в матче с «Енисеем»

В воскресенье, 28 марта, в Красноярске состоялась игра 33-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между местным «Енисеем»» и «Балтикой». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2 (1:0). В составе красноярской команды на 35 минуте отличился Никита Глушков.

В первом тайме был удалён футболист «Балтики», но на игре это не отразилось. «Енисей» не смог вынести из этого максимум выгоды. Калининградская команда в меньшинстве создавала множество опасных моментов у ворот красноярцев. В концовке игры был удалён футболист «Енисея» и этот момент стал переломной чертой для красноярской команды. Гости стали больше атаковать и полностью завладели инициативой. На последних минутах матча футболисты «Балтики» смогли забить два безответных мяча в ворота красноярцев.

После проигранного матча «Енисей» спустился на 12-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч красноярская команда проведёт на выезде 3 апреля с московским «Велесом» на стадионе Авангард (Домодедово)