«Енисей» победил «Краснодар-2»

В рамках 32 тура первенства ФНЛ красноярская команда в гостях переиграла «Краснодар-2». Матч закончился со счётом 0:2. Краснодарцы начала игру активно, но боевой настрой хозяев испортил автогол. Во втором тайме «Енисей» полностью завладел инициативой, и красноярские футболисты смогли забить второй мяч в ворота соперника. На 77 минуте отличился Евгений Песиков. «Львы» могли довести счёт до разгромного, но краснодарскую команду в нескольких моментах выручил голкипер.

В прошедшем матче отлично проявил себя Хуан Лескано. Нападающий «Енисея» постоянно терзал оборону «быков» и своей отличной игрой утёр нос критикам, которые нелицеприятно отзывались о его игре в прошлых матчах.

Этот матч можно по праву назвать «самой невидимой победой красноярской команды», так как по техническим причинам «Яндекс.Эфир» так и не показал в назначенное время игру.

После победы над «Краснодаром – 2» красноярская команда расположилась на десятом месте в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. 28 марта «Енисей» в Красноярске примет «Балтику».