Сборная России на соревнованиях в Красноярске завоевала четыре медали в парном могуле

Сборная России на соревнованиях в Красноярске завоевала четыре медали в парном могуле

Вчера на первенстве мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске медали разыграли в парном могуле. В финальных состязаниях среди девушек выиграла серебряный призер чемпионата мира 2021 года по фристайлу в парном могуле Виктория Лазаренко. Второе место заняла Харука Накао из Японии.

В малом финале друг другу противостояли россиянка Анастасия Смирнова и японка Анри Кавамура, вчера ставшая обладательницей золотой медали в могуле. В итоге третье место досталось победительнице чемпионата мира 2021 года по фристайлу в парном могуле Анастасии Смирновой.

Среди юношей вчера сильнейшим оказался Шима Каваока (Япония). Вторым стал Артем Шульдяков, который на вчерашних индивидуальных состязаниях получил бронзу. Тройку лидеров замкнул россиянин Вячеслав Новиков. Михаил Алейников и Никита Андреев заняли 4 и 5 места.

Сегодня в Первенстве мира по фристайлу и сноуборду 2021 определятся призеры в биг-эйре и хаф-пайпе, а также в сноуборд-кроссе.

Отметим, что всего в копилке у российской сборной по фристайлу сейчас 15 медалей: 7 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру