«Енисей» экспериментальным составом проиграл «Черноморцу»

Футболисты красноярской команды на тренировочных сборах в Крымске проиграли «Черноморцу». «Енисей» играл экспериментальным составом и в этом матче тренерский штаб дал возможность проявить себя многим футболистам из молодёжки. Команды играли на равных курсах и постоянно обменивались опасными моментами, но удача оказалась на стороне «Черноморца». Зотов на 12 минуте вывел «Енисей» вперёд, а уже на 15 минуте «Черноморец» сравнял счёт. Точку в матче поставил Ахмедханов, который с пенальти забил гол красноярской команде. Итог встречи – 1:2. Напомним, что «Енисей» сегодня вечером проведёт второй матч с «Велесом». Начало встречи в 20:00 (крск). Трансляцию матча можно будет увидеть в сообществе «Енисея» во ВКонтакте.

Напомним, что в Крымске на базе спортивного комплекса «Гигант» красноярская команда будет тренироваться до 1 февраля. 31 января состоятся сдвоенные поединки с майкопской «Дружбой» – ПФЛ и еще одним соперником, который определится по ходу сбора.