Девочки не скучали: «Енисей» разгромил «Строитель»

Хоккеисты «Енисея» сегодня уверенно обыграли гостей из Сыктывкара. В первом тайме сыктывкарцы великолепно оборонись, но постепенно красноярская команда стала доминировать и «разобрала» по кирпичикам защитные редуты «Строителя».

Во втором тайме преимущество красноярцев возросло до титанических размеров и сыктывкарская команда смотрелась мальчиками для биться. Красноярцы показали неудержимый тотальный хоккей и игроки «Енисея» поймали кураж при своих болельщиках на трибунах. Итог матча – 14:1 (3:1). Дружина Пашкина не потеряла концентрацию и радовала болельщиков забитыми мячами до последней минуты матча.

Отметим, что «Строитель» находится в зоне плей-офф и возникает вопрос: «Красноярцы нашли свою игру и их никто уже не сможет остановить?». Ответ болельщики «Енисея» смогут найти только в матче с московским «Динамо» и серии плей-офф.

4 февраля «Енисей» на выезде скрестит клюшки с «Байкал-Энергией».