На максимальных оборотах: «Дизель» разгромил ХК «Сокол»

На максимальных оборотах: «Дизель» разгромил ХК «Сокол»
Фото: социальные сети ХК "Сокол"

Красноярская хоккейная команда «Сокол» закончила на минорной ноте выездную серию игр. Вчера в Пензе красноярская команда потерпела сокрушительное поражение от «Дизеля». «Крылатые» показали отвратительную игру в неравных составах, что и повлияло на итоговый счёт в матче. Отметим, что перед этой встречей «Сокол» выиграл пять матчей подряд. Отсюда весьма неудивительно, что первый период завершился ничьей 1:1.

Вторая двадцатиминутка стала периодом неравных составов. В общей сложности обе команды набрали 12 штрафных минут на двоих. «Сокол» реализовать свои моменты не сумел, а вот хоккеисты «Дизеля» в большинстве отличились — Никита Ли вывел хозяев вперед. Уже под занавес периода Максим Колмыков увеличил отрыв «Дизеля» до двух шайб — 3:1. «Точку» в матче поставил Александр Тимирев, забросивший четвертую шайбу в ворота красноярской команды.

Андрей Никишов, и.о. главного тренера ХК «Сокол»: «Остается поздравить соперника с победой. Не получилась у нас сегодня игра. Настраивались, хотели здесь взять очки, но, к сожалению, реализация нас сегодня подвела. Поездка тяжелая выдалась — эмоций, конечно, где-то не хватало, но не хотелось бы оправдываться. Не получился у нас сегодня наш план, отошли от него. Сейчас зеркально переезжаем домой, начинаем серию как раз с Пензой. Будем дома давать бой, брать реванш».

ХК «Сокол» потерпел сокрушительное поражение от «Дизеля»

ХК «Сокол» потерпел сокрушительное поражение от «Дизеля»

Смотрите фотогалерею по теме

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру