Как супергерои из вселенной Marvel: ХК «Енисей» обыграл «Мурман»

Как супергерои из вселенной Marvel: ХК «Енисей» обыграл «Мурман»
Фото: Павел Шалагин

ХК «Енисей» сегодня провёл первый выездной матч в этом розыгрыше чемпионата России. В Ульяновске красноярская команда померилась силами с ХК «Мурман».

Хозяева оказали жаркий приём для сибирских гостей. «Мурман» смотрелся достойно на фоне красноярцев и создали много проблем для «Енисея». Долгое время на льду шла равная борьба и иногда казалось, что мурманская команда сможет вырвать победу, но под конец встречи красноярцы смогли переломить ход игры. Хозяевам не хватило сил на последние минуты матча и этой слабостью воспользовался «Енисей». Итог встречи – 2:7.

Отметим, что болельщики «Енисея» считали, что красноярцы без особых проблем победят «Мурман», но команда смогла оказать яростное сопротивление фаворитам встречи. Когда красноярская команда тренировалась перед этой встречей в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена», то смотреть на сибирских гостей пришли юные воспитанники местной хоккейной школы. Они смотрели на игроков «Енисея» как на супергероев из вселенной Marvel. После этой напряжённого матча маленькие игроки могут гордиться своей командой «Мурман».

Проведя пять игр «Енисей» одержал пять побед с общей разницей мячей 51:10. 24 ноября красноярские хоккеисты скрестят клюшки с московским «Динамо».

Фото: Павел Шалагин
Фото: Павел Шалагин
Фото: Павел Шалагин

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру