Красноярские «львицы» и «Звезда-2005» сыграли в нулевую ничью

Красноярские  «львицы»  и «Звезда-2005» сыграли в нулевую ничью

Сегодня на поле Футбол-Арены «Енисей» в рамках отложенного матча 9-го тура сошлись «Енисей» и «Звезда-2005».

На 19 минуте встречи главный арбитр предъявила красную карточку голкиперу «Енисея» за игру рукой за пределами штрафной площади. У красноярской команды происходит вынужденная замена: Ангелина Цирульникова выходит вместо Анастасии Морозовой.

Даже при таком резком повороте событий, красноярская команда создавала опасные моменты у ворот «Звезды». На 34 минуте Татьяна Ананьева вывела проникающей передачей на свидание с пермским вратарем Ксению Шахову, но с ее ударом справилась Ирина Зварич. Во втором тайме «Енисей» играл вторым номер, разрушая атакующие действия гостей. Итог встречи - 0:0.

22 ноября пройдёт заключительный 14 тур в Женской Суперлиге. Красноярская команда проведёт матч против «Чертаново».