Красноярский «Енисей» сыграл вничью со «Спартаком-2»

Футбольный «Енисей» после пяти побед подряд сыграл вничью с соперниками — московским «Спартаком-2». Игра прошла 28 октября на стадионе «Спартак» в Москве.

Первый гол забил в ворота «Енисея» защитник «Спартака-2» Виталий Дьяков. Но вскоре красноярцы подали угловой, и нападающий «Енисея» Николай Марков забил мяч в ворота соперников на 19-й минуте.

В течение игры нападающий «Спартака-2» Святослав Кожедуб получил две желтые карточки. А нападающий «Енисея» Анзор Саная получил травму, его заменил Никита Раздорских. Несмотря на несколько удачных моментов и опасных атак, красноярцам не удалось победить, а все голы были забиты в начале первого тайма. Матч завершился со счетом 1:1. Сейчас «Енисей» находится на 10-м месте в турнирной таблице ФНЛ.

Следующая игра «Енисея» пройдет 1 ноября. Команда сыграет с ФК «Нижний Новгород» на манеже «Футбол-Арена «Енисей».