«Алмаз неогранённый»: на YouTube-канале «Bandy 4life» вышло интервью с легендарным хоккеистом «Енисея»

«Алмаз неогранённый»: на YouTube-канале «Bandy 4life» вышло интервью с легендарным хоккеистом «Енисея»

На канале «Bandy 4life» вышло интервью с Алмазом Миргазовым, который является нападающим ХК «Енисей» и лидером сборной России. Недавно в семье прославленного хоккеиста произошла трагедия – умер отец. Алмаз в интервью рассказал о своей жизни, отношении к Сергею Ломанову и о хоккее с мячом.

Миргазов - воспитанник школы «Уральского трубника». Выступал за клубы «Родина» и «Зоркий», а с 2015 года играет за «Енисей». В составе сборной России он выиграл золото чемпионатов мира-2016, 2018 и 2019, а также серебро ЧМ-2017. За «Енисей» в чемпионатах России провел 151 матч, забил 292 мяча, сделал 114 голевых передач. В Кубке России - 28 игр, 54 мяча, 15 передач

Болельщикам красноярской команды напомним, что дирекция по организации и проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России определила место и сроки проведения «Финала четырёх» Кубка России сезона 2020/2021 годов.

Финальные соревнования пройдут в Ульяновске в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». 
По итогам результатов предварительных соревнований в одном из полуфиналов встретятся московское «Динамо» и красноярский «Енисей», а хабаровский «СКА-Нефтяник» и ульяновская «Волга» оспорят между собой вторую путевку в финал.

Турнир пройдет с 8 по 12 октября 2020 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру