ХК «Сокол» в полном составе уходит на карантин

vk.com/hcsokol_krsk

Среди игроков и тренерского штаба красноярского хоккейного клуба «Сокол» выявили COVID-19, сообщили в пресс-службе команды.

В связи с этим руководство клуба приняло решение отправить команду в полном составе на карантин. Запланированных выездных матчей «ВХЛ - Кубка Шелкового пути» с командами «Южный Урал», «Горняк», «Зауралье» и «Челмет» пока не будет.

В клубе сообщили, что матчи перенесут на более позднее время, когда все игроки и члены штаба покажут отрицательные тесты на коронавирус. Даты и время проведения матчей будут сообщены дополнительно.

Ранее сообщалось, что красноярский хоккейный клуб «Сокол» проиграл «Ростову» со счетом 1:3 в последнем домашнем матче сентября. Напомним, игра прошла 24 сентября в «Платинум Арене».

В первом периоде противники забросили в ворота красноярцев две шайбы. Во втором периоде Князев смог забить ростовчанам ответный гол. Однако в третьем периоде «Ростов» снова забил шайбу «крылатым».