«Сейчас мы средненькая команда»: о дальнейшем пути ХК «Енисей»

«Сейчас мы средненькая команда»: о дальнейшем пути ХК «Енисей»
Фото: Татьяна Глюк

Болельщики красноярского клуба в социальных сетях горячо обсуждают послематчевый монолог полузащитника «Енисея» Максима Ишкельдина.

Он отметил, что игра команды основывается только на индивидуальных действиях некоторых игроков. Поклонникам бенди несложно догадаться о каких хоккеистах идёт речь в интервью. Также он добавил, что следует подтягивать командную игру. Болельщики «Енисея» похвалили Максима за смелость и яркие правдивые высказывания.

Отметим, что недавно «Енисей» вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом, но многие специалисты и болельщики отметили, что команда смотрелась неубедительно и могла вылететь с турнира.

Спортивный директор сибирского клуба Сергей Ломанов-старший также отметил, что впереди у команды много работы: «Что же касается качества игры «Енисея», то, конечно, мне хотелось, чтобы оно было намного лучше. Я как специалист хотел бы видеть более качественный хоккей в исполнении игроков нашей команды. Надеемся в ближайшее время исправить недочеты в игре команды».

Финальная часть Кубка России по хоккею с мячом начнётся 30 октября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру