В полной тишине: ФК «Енисей» победил «Волгарь» в кубковом матче

Сегодня красноярский клуб провёл кубковую встречу с «Волгарём» из Астрахани. Трансляция матча проходила на сайте «Телеспорт». Болельщики команды были неприятно удивлены, что из-за технических проблем матч показывали без звука. «Это похоже на немое кино начала 20 века! Можно показывать матч в черно-белом цвете, а фоном пустить фортепианную музыку», - шутили болельщики «Енисея» в социальных сетях.

Если и слушать фоном музыку, то трагичную, так как красноярская команда пропустила гол уже на шестой минуте матча. Весь первый тайм «Енисей» стремился сравнять счёт, но попытки были тщетны.

Начало второго тайма остался тайной для болельщиков красноярской команды. Трансляция матча работала некоторое время, но через несколько минут поклонников футбола уже «встречал» чёрный экран. К 57 минуте матча картинка стала стабильной и можно было лицезреть шквал атак «Енисея» на ворота «Волгаря». Гости ушли к своим воротам и пробраться через оборонительные редуты астраханцев было достаточно сложно. Только в середине второго тайма в трансляции матча появился звук и голос комментатора.

В меньшинстве футболисты «Волгаря» смогли долгое время держать на замке свои ворота, но в концовке встречи «львы» смогли найти заветный ключ от ворот гостей и сравняли счёт в матче. Через несколько минут «Волгарь» мог вырваться вперёд, но красноярцев от неминуемого гола спасла перекладина. В дополнительное время «львы» дожали гостей и забили победный гол обессиленному противнику. Голами в составе победителей отметился Хуан Лескано (75) и Фёдор Дворников (93). Итог матча – 2:1 (0:1).