«Зажарили мясо»: ФК «Енисей» победил «Спартак-2»

Сегодня, 15 марта, на стадионе «Футбол-Арена Енисей» в Красноярске прошел матч «Енисея» с московской командой «Спартак-2». Несмотря на прошлую провальную игру красноярцев и слова специалистов, что на «Енисее» пора ставить жирный крест, команда буквально «воспряла из пепла» и победила москвичей.

Игра долгое время шла без результата. Единственный гол в матче забил полузащитник «Енисея» Константин Савичев на 87-й минуте. После окончания основного времени рефери назначил дополнительные 3 минуты, но больше никто из обеих команд не забил. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу красноярцев.

После победного матча «Енисей» набрал 3 очка и поднялся на 14-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» опустился с 16-го места на 17-е.

Напомним, вчера болельщики «Енисея» устроили флешмоб с жаркой шашлыков и хэштегом #жариммясосенисеем.