«Молодцы, мужики!»: ФК «Енисей» одержал яркую победу на выезде

«Молодцы, мужики!»: ФК «Енисей» одержал яркую победу на выезде

Болельщики красноярского клуба празднуют победу своего клуба в матче 16-го тура ФНЛ. «Енисей» на выезде обыграл «Нижний Новгород». Впервые в этом сезоне клуб одержал вторую победу подряд. «Наш «Енисей» возвращается!»,- делятся своей радостью в интернете фанаты красно-синих.

Счет в прошедшем матче открыл «Нижний Новгород», но «Енисей» не остановился и смог достаточно быстро отыграться. В конце первого тайма красноярцы вышли вперед. А под занавес игры Артур Саркисов забил ещё один гол в ворота хозяев. Капитан красноярской команды не праздновал после забитого гола в ворота ФК «Нижний Новгород». Хоть и играл он в свое время за «Волгу», но в новгородской команде сейчас много сотрудников и игроков, которых Артур знает со времен «Волги», поэтому и «Нижний Новгород» он считает не чужим для себя клубом.

Матч закончился со счётом-1:3 и после этой игры прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия нижегородской команды. Стоит отметить, что «Нижний Новгород» с 62-й минуты играл в меньшинстве после удаления защитника Ильи Зуева.

После этого тура «Енисей» поднялся на 16-е место турнирной таблицы, набрав 14 очков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру