Боксер Рой Джонс-младший посетит Красноярский край

Мировой чемпион сразу в четырех весовых категориях запустил проект под названием «Путь к абсолютной победе». Его суть в том, чтобы помочь способным подросткам, которые занимаются боксом, попасть на большой ринг. Рой Джонс-младший рассказал, что очень много талантливых спортсменов живут в деревнях и думают, что никогда не смогут достичь больших высот.

«Мы обязаны дать возможность талантливым ребятам из самых далеких уголков России найти себя, сформировать высокую самооценку. Только так они будут с любовью думать о близких, о стране и своей роли в ней», - высказался боксер.

Проект в Красноярском крае и Иркутской области стартовал 15 сентября и продлится до 15 октября. К участию принимаются спортсмены от 10 до 17 лет. Чтобы заявиться на конкурс ребята должны снять три 30-секундных видео: спарринг с партнером, бой с тенью и работа с грушей. Ролики нужно будет прикрепить к анкете на сайте проекта.

После дистанционного отбора Рой Джонс-младший выберет лучших, кого пригласит на отборочную тренировку во время своего визита в Красноярск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру